新着情報

  • ■■初出勤情報■■


    華原(かはら)さん
    32才・T150・B82(C)・W56・H82


    落ち着いた大人の女性だけが放つ気品と優雅さを兼ね備えた美人奥様の入店です。凛とした美しさを持ちさりげなく華やかに存在感を際立たせるお顔立ち♪すらりと伸びる手足に純白の肌がとても印象的でまた形の良い極上のバストに引き締まったウエスト、程よい大きさのヒップで大人の艶美感満載!思わず抱きしめたくなるようなほどよい体つきに虜になること間違いなしです。穏やかで優しい雰囲気に心酔わされてしまいそうです。
    ※本日14:00からのご案内スタートです。

  • ☆1月22日(月曜日)厳選!超ハイクラスレディ☆


    滝沢(たきざわ)さん
    33才・T159・B86(E)・W57・H85

    有村(ありむら)さん
    27才・T163・B89(F)・W58・H87

    野原(のはら)さん
    32才・T167・B90(E)・W59・H88

    蛯原(えびはら)さん
    29才・T158・B88(E)・W59・H89

    矢口(やぐち)さん
    29才・T146・B90(G)・W58・H84

    稲森(いなもり)さん
    29才・T162・B90(F)・W58・H84

    貴方だけの素敵な“ひとときの恋人を見つけて下さい

写メ日記


本日の出勤
  • 華原(かはら)(32)
    T150 B82(C) W56 H82
    14:00-19:00
  • 矢口(やぐち)(29)
    T146 B90(G) W58 H84
    10:00-15:00
  • 蛯原(えびはら)(29)
    T158 B88(E) W58 H89
    10:00-15:00
  • 野原(のはら)(32)
    T167 B90(E) W59 H88
    10:00-15:00
  • 有村(ありむら)(27)
    T163 B89(F) W58 H87
    10:00-16:00
  • 滝沢(たきざわ)(33)
    T159 B86(E) W57 H85
    10:00-15:00
  • 稲森(いなもり)(29)
    T162 B90(F) W58 H84
    10:00-12:00
  • 蒼井(あおい)(33)
    T150 B84(D) W58 H86
    10:30-15:00
  • 椿(つばき)(33)
    T173 B86(D) W58 H88
    12:00-17:00
  • 篠宮(しのみや)(30)
    T164 B92(F) W58 H88
    12:00-17:00
  • 酒井(さかい)(35)
    T156 B83(B) W56 H83
    12:30-18:00
  • 吉野(よしの)(28)
    T155 B85(D) W57 H86
    13:00-16:00
  • 渡辺(わたなべ)(30)
    T156 B84(D) W58 H86
    15:00-21:00
  • 遠藤(えんどう)(36)
    T154 B86(E) W58 H84
    15:00-17:00
  • 香坂(こうさか)(34)
    T161 B86(D) W58 H85
    17:00-21:00
  • 関根(せきね)(32)
    T158 B85(D) W58 H86
    19:00-21:00
  • 百瀬(ももせ)(27)
    T164 B88(E) W59 H89
    19:30-22:00